ua en ru

В Киеве завтра перекроют движение на участке проспекта Леся Курбаса

В Киеве завтра перекроют движение на участке проспекта Леся Курбаса Иллюстративное фото (РБК-Украина)

Движение будет перекрыто от ул. Академика Серкова до ул. Владимира Покатила

В Киеве завтра, 13 октября 2018 года, перекроют движение на участке проспекта Леся Курбаса. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Киевской городской государственной администрации.

Как отмечается, движение будет перекрыто с семи часов утра до 20:00 от ул. Академика Серкова до ул. Владимира Покатила в направлении центра города. Причиной перекрытия является устройство верхнего слоя дорожного покрытия.

Водителей посят с пониманием отнестись к неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ, и выбирать другие маршруты движения.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что в первые выходные ноября 2018 года в Киеве снесут Шулявский путепровод. В рамках реконструкции путепровода разрабатывается новая схема движения транспорта и устанавливаются новые светофоры. Мост снесут 3-4 ноября.

Добавим, также сообщалось, что в Киеве на 17 улицах позволили ездить со скоростью движения до 80 км/ч. Кроме того, по информации Министерства внутренних дел Украины, в других городах Украины также могут разрешить ездить со скоростью движения до 80 км/ч на некоторых улицах.