ua en ru

В Киеве завтра ограничат движение на нескольких улицах

В Киеве завтра ограничат движение на нескольких улицах Фото: ограничение движения (коллаж РБК-Украина)

Движение на нескольких улицах ограничат в связи с ремонтом

В Киеве завтра, 28 сентября 2017 года, ограничат движение на нескольких улицах в связи с ремонтом. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской госадминистрации, ссылаясь на информацию Коммунальной корпорации "Киевавтодор".

"С 12:00 до 18:00 28 сентября в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия на путепроводе на пересечении улиц Шолом-Алейхема и Братиславской будет частично ограничено движение транспорта в направлении от жилого массива Троещина до станции метро "Черниговская", - говорится в сообщении.

Согласно информации "Киевавтодора", кроме того, в связи с ремонтными работами с 20:00 28 сентября до 6:00 29 сентября будет частично ограничено движение транспорта на путепроводе на пересечении Надднепрянского шоссе и улицы Стройиндустрии в направлении жилого массива Корчеватое.

В пресс-службе компании просят водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения.

Напомним, ранее сообщалось, что исполняющий обязанности руководителя "Укравтодора" Славомир Новак заявил, что в этом году будет утвержден план развития дорог до 2022 года.