ua en ru

В Киеве завтра будет работать дополнительный выход на станции метро "Гидропарк"

В Киеве завтра будет работать дополнительный выход на станции метро "Гидропарк" Фото: метро (РБК-Украина)

Дополнительный выход на станции метро "Гидропарк" будет работать с 10 до 17 часов

В Киеве завтра, 19 января 2018 года, будет работать дополнительный выход на станции метро "Гидропарк". Об этом говорится в сообщении пресс-службы КП "Киевский метрополитен" в Facebook.

"Завтра, 19 января, с 10 до 17 часов, кроме основного, на станции "Гидропарк" будет работать дополнительный выход (восточный вестибюль)", - говорится в сообщении.

Друзья! Завтра, 19 января, с 10 до 17 часов, кроме основного, на станции "Гидропарк" будет работать дополнительный выход (восточный...

Опубликовано КП "Киевский метрополитен" 18 января 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве для обеспечения безопасного празднования Крещения будут задействованы 125 человек и 13 единиц техники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"В целом, для обеспечения безопасного празднование Крещения в Киеве будет задействовано 125 человек и 13 единиц техники, в общем, от Главного управления привлекается 65 человек личного состава и 8 единиц техники", - сообщали в ГСЧС.

Кроме того, для обеспечения безопасности людей на водных объектах в столице будут обустроены места для проведения обряда купания в проруби, с привлечением спасательных постов ГСЧС в Киеве и водолазных подразделений коммунальных специализированных аварийно-спасательных служб столицы.