ua en ru

В Киеве завтра будет ограничено движение транспорта по Московскому мосту

В Киеве завтра будет ограничено движение транспорта по Московскому мосту Фото: Московский мост (tov-tob.livejournal.com)

Движение транспорта по Московскому мосту частично ограничат в связи с ремонтными работами

В Киеве завтра, 20 февраля 2017 года, будет ограничено движение транспорта по Московскому мосту. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

"Во вторник, 20 февраля, движение транспорта по Московскому мосту через р. Днепр и по мосту через р. Десенка частично ограничат в связи с ремонтными работами", - говорится в сообщении.

Как отмечается, ограничения в движении будут действовать с 10:00 до 15:00 в направлении жилого массива Троещина и с 15:00 до 20:00 в направлении станции метро "Петровка" ("Почайна").

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве движение транспорта по улице Крещатик запретят на пять дней - с вечера 16-го до утра 22 февраля.

"С 22:00 16 февраля до 6:00 22 февраля движение транспорта по улице Крещатик от ул. Прорезной до Аллеи Героев Небесной Сотни, в обоих направлениях будет запрещено", - сообщали в КГГА. Перекрытие будет действовать в рамках чествования памяти Героев Небесной Сотни, что просходит в столице ежегодно 20 февраля.