ua en ru

В Киеве "заминировали" здание апелляционного суда

В Киеве "заминировали" здание апелляционного суда Фото: полиция

Проведена эвакуация, на месте уже работают взрывотехники

В Киеве сегодня утром, 29 мая 2017 года "заминировали" здание Киевского апелляционного хозяйственного суда. Об этом в Facebook сообщает "Киев Оперативный".

"Киевский апелляционный хозяйственный суд заминирован. Именно такая информация поступила на линию 102. Людей срочно эвакуировали. На месте уже работают взрывотехники", - говорится в сообщении.

Киевский апелляционный хозяйственный суд заминирован. Именно такая информация поступила на линию 102. Людей срочно эвакуировали. На месте уже работают взрывотехники. Фото: SHK

Опубликовано Киев Оперативный 28 мая 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на станции метро "Вокзальная" правоохранители обнаружили у пассажира арсенал боеприпасов.

"На станции метро "Вокзальная" работники полиции обнаружили у подозрительного мужчины пять гранат, девять запалов, дымовую шашку, 100 патронов и два ножа", - говорится в сообщении полиции.

Как отмечается, правоохранители заметили в вестибюле метро подозрительного гражданина, во время личного досмотра в его сумке обнаружили дымовую шашку, сотню патронов калибра 7,62 мм, две гранаты Ф-1, три гранаты РГД-5, 9 запалов и два ножа.