ua en ru

В Киеве временно ограничат движение транспорта на Подоле

В Киеве временно ограничат движение транспорта на Подоле Фото: ограничение движения (коллаж РБК-Украина)

Движение частично ограничат 21 октября

В Киеве временно ограничат движение транспорта на Подоле в связи с ремонтными работами 21 октября 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба Коммунальной корпорации (КК) "Киевавтодор" в Facebook.

"С 08:00 до 18:00 21 октября 2017 года в связи с фрезерованием асфальтобетонного покрытия будет частично ограничено движение транспорта на улице Набережно-Крещатицкая на перекрестке с улицей Нижний Вал и Верхний Вал", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы КК, "Киевавтодор" просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

До уваги учасників дорожнього руху! З 08.00 год. до 18.00 год. 21.10.2017 у зв’язку з фрезеруванням асфальтобетонного ...

Опубліковано Комунальна корпорація "Київавтодор" 19 жовтня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил о необходимости "снизить смертность на дорогах до нуля", пообещав водителям "драконовские штрафы" и ограничение скорости езды в городах до 50 км/ч.

Кроме того, министр внутренних дел Арсен Аваков вообще намерен остановить "войну на дорогах" и ввести обязательную автоматическую видеофиксацию нарушений.