ua en ru

В Киеве возобновила работу станция метро "Героев Днепра"

В Киеве возобновила работу станция метро "Героев Днепра" Фото: станция метро "Героев Днепра"

На станции взрывоопасных предметов не обнаружено

В Киеве возобновила работу станция метро "Героев Днепра" после проверки сообщения о минировании. Об этом сообщает пресс-служба коммунального предприятия "Киевский метрополитен" на своей странице в соцсети Facebook.

"Работа станции "Героев Днепра" возобновлена. В результате проведенной правоохранительными органами проверки на станции взрывоопасных предметов не обнаружено", - отмечается в сообщении.

Роботу станції «Героїв Дніпра» відновлено. У результаті проведеної правоохоронними органами перевірки на станції вибухонебезпечних предметів не виявлено.

Опубліковано КП "Київський метрополітен" 25 квітня 2017 р.

Напомним, ранее в Киеве закрыли станцию метро "Героев Днепра" из-за сообщения о минировании. "В связи с получением информации об угрозе взрыва, станция "Героев Днепра" закрыта. Дальнейший режим работы станции будет зависеть от результатов проверки правоохранительными органами", - сообщали в пресс-службе. Отмечалось, что все пассажиры выходят на станции метро "Минская". Пассажиров и персонал станции эвакуировали.

В полицию анонимное сообщение поступило около 14:35. На место выехала следственно-оперативная группа Оболонского управления полиции, взрывотехническая и кинологическая службы.