ua en ru

В Киеве возле станции метро "Дорогожичи" до 30 апреля будет ограничено движение транспорта

В Киеве возле станции метро "Дорогожичи" до 30 апреля будет ограничено движение транспорта Фото: ремонтные работы (facebook.com/kievavtodor)

Ограничения вводятся в связи с капитальным ремонтом ул. Елены Телиги

В Киеве вблизи станции метро "Дорогожичи" до 30 апреля будет частично ограничено движение транспорта. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Киевавтодора" в Facebook.

"Движение транспорта по ул. Елены Телиги, вблизи станции метро "Дорогожичи" будет частично ограничено", - говорится в сообщении.

Как отмечается, движение транспорта на указанном участке будет ограничено с 23 до 30 апреля текущего года в связи с капитальным ремонтом ул. Елены Телиги на участке от ул. Дорогожицкой до ул. Ольжича.

вниманию участников дорожного движения! Движение транспорта по вул. Елены Телиги, вблизи станции метро «Дорогожичи» будет...

Опубликовано Коммунальная корпорация "Киевавтодор" 23 апреля 2018 г.

Кроме того, сообщается, что завтра, 24 апреля, с 12:00 до 19:00, в случае благоприятных условий, будут выполняться работы по заливке трещин в дорожном покрытии, из-за чего в направлении проспекта Космонавта Комарова будет ограничено движение транспорта по путепроводу через железнодорожные пути на примыкании ул. Космонавта Комарова с просп. Леся Курбаса.

вниманию участников дорожного движения! С 12.00 час. до 19.00 час. 24 апреля, при благоприятных погодных условиях,...

Опубликовано Коммунальная корпорация "Киевавтодор" 23 апреля 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что из-за проведения ремонтных работ на трассах Киев-Одесса и Киев-Харьков 13 апреля 2018 года было частично ограничено движение.