ua en ru

В Киеве возле станции метро "Днепр" ограничат движение транспорта до 28 мая

В Киеве возле станции метро "Днепр" ограничат движение транспорта до 28 мая Фото: в Киеве будет ограничено движение в районе станции метро "Днепр"

Движение автотранспорта будет ограничено на эстакадном съезде с Днепровского спуска на Набережное шоссе

В Киеве возле станции метро "Днепр" будет ограничено движение транспорта 27 и 28 мая. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

Как отмечается, движение автотранспорта на эстакадном съезде с Днепровского спуска на Набережное шоссе будет частично ограничено.


"С 22:00 27 мая до 07:00 28 мая, на эстакадном съезде с Днепровского спуска на Набережное шоссе, возле станции метрополитена "Днепр", работники предприятия "Киевавтодормост" будут ремонтировать асфальтобетонное покрытие проезжей части. Обращаем внимание, что движение автотранспорта во время выполнения работ будет частично ограничено", - говорится в сообщении.

Как отмечается, коммунальная корпорация "Киевавтодор" просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и, по возможности, выбирать другие маршруты движения.

Напомним, ранее сообщалось, что движение автотранспорта на Московском мосту в Киеве будет частично ограничено 25-26 мая 2016 года.