ua en ru

В Киеве сегодня отменены ограничения движения по Московскому мосту

В Киеве сегодня отменены ограничения движения по Московскому мосту Фото: Московский мост в Киеве (wikipedia.org/Вальдимар)

"Ограничение движения транспорта Московским мостом отменяется из-за неблагоприятных погодных условий для ремонтных работ

В Киеве во вторник, 5 декабря, отменено запланированное ранее ограничения движения Московским мостом. Об этом со ссылкой на коммунальную корпорацию "Киевавтодор" сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"Ограничение движения транспорта Московским мостом через р. Днепр, запланированное на 5 декабря, отменяется из-за неблагоприятных погодных условий для проведения ремонтных работ", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве 5 декабря в связи с ремонтом дорожного покрытия на Московском мосту через р. Днепр частично ограничат движение транспорта. Ограничения планировались с 11:00 до 13:00 в первой полосе движения в направлении просп. Генерала Ватутина и с 13:00 до 18:00 в первой полосе движения в направлении станции метро "Петровка". Частичное ограничение движения Московским мостом связано с ремонтом дорожного покрытия. Ремонт состоится после улучшения погодных условий.