ua en ru

В Киеве сегодня частично ограничат движение транспорта вблизи метро "Черниговская"

В Киеве сегодня частично ограничат движение транспорта вблизи метро "Черниговская" Фото: метро "Черниговская"

"Киевавтодор" просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам

Движение автотранспорта в Киеве на развязке от ул. Братиславской до ул. Попудренко с 21:00 8 июня до 06:00 будет частично ограничено. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

"С 21:00 8 июня до 06:00 9 июня 2016 года в связи с проведением работ по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия будет частично ограничено движение автотранспорта на транспортной развязке вблизи ст. метро "Черниговская" от ул. Братиславской до ул. Попудренко", - говорится в сообщении.


Также сообщается, что с 21:00 9 июня в связи с проведением работ по капитальному ремонту ул. Мельникова на участке от ул. Глубочицкой до ул. Герцена будет частично ограничено движение автотранспорта.

Кроме того, 9 июня 2016 года с 8:00 до 17:00 в связи с проведением работ по среднему ремонту и устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на вул. Костельной (на участке от буд. № 9 к буд. № 13-А и от буд. № 4 к буд. №10) и вул. Исаакяна (на участке от вул. Андрющенко до больницы "Охматдет") движение автотранспорта будет частично ограничено.

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и, по возможности, выбирать другие маршруты движения.

Напомним, 4 мая 2016 года уже ограничивали движение транспорта вблизи метро "Черниговская".