ua en ru

В Киеве пройдет крупнейшая выставка энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий - Акватерм 2018

В Киеве пройдет крупнейшая выставка энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий - Акватерм 2018

С 15 по 18 мая в МВЦ столицы состоится Международная выставка энергоэффективного отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов - "АкваТерм Киев 2018".

Ежегодно АкваТерм объединяет сотни компаний-участниц и более 25 тысяч профильных специалистов со всех регионов Украины и 47 государств.

Мероприятие служит эффективной международной площадкой для демонстрации полного спектра ресурсосберегающих технологий для всех секторов ЖКХ, промышленности и частного спроса.

В 2018 году свое участие в выставке уже подтвердили 478 ведущих компаний из 20 государств.

В тематических разделах выставки представят лучшие решения в сферах:

  • Отопление;
  • Водоснабжение и канализация;
  • Альтернативные источники энергии;
  • Кондиционирование и вентиляция;
  • Ванная комната;
  • Бассейны, аквапарки, СПА, бани и сауны;
  • Очистка сточных вод;
  • Фильтры и технологии очистки воды;

Учитывая актуальные реалии Украины, основным акцентом AquaTherm Kyiv этого года являются энергосберегающие и энергоэффективные технологии - решения в этой области будут представлены во всех сегментах.

Кроме того, деловая программа Акватерм, подготовленная совместно с ВОО "КЛУБ МЭРОВ", Ассоциацией "Укрводоканалекология", Swedish Business Association in Ukraine, Посольством Королевства Швеция в Украине, BDH Немецкой Ассоциацией энергоэффективной и возобновляемой энергии, Национальной Ассоциацией Украины по тепловым насосам, Инженерно-сантехническим центром "Валтек", ДТС Плюс, WaterNet и другими компаниями - привлечет тысячи профильных специалистов отрасли, представителей государственных структур, общественных организаций и ТОП-менеджеров ведущих профильных компаний.

Тематика проводимых мероприятий в рамках выставки и экспозиции участников неразрывно связаны с развитием отрасли и внедрения эффективных технологий ресурсосбережения в ЖКХ и промышленность Украины.

В бесплатном сервисе выставки "Промышленный навигатор" для проведения деловых встреч с участниками уже зарегистрировались более 130 крупнейших предприятий Украины, среди которых такие гиганты рынка, как: Укренерго, Nemiroff, Philip Morris, Укртатнафта, Астарта-Київ, Донецькоблгаз, Ровенская АЭС, Novus, ARTERIUM, Yukoil, Sperco,СБК, Kievguma, Оболонь, Фармак, Днепропетровская ОГА и многие другие.

В 2018 году Международная выставка АкваТерм Киев выходит на абсолютно новый, грандиозный уровень!

Впервые на одной площадке с АкваТерм Киев пройдет Международная строительная выставка WorldBuildKyiv. Объединение всех трендов современного строительства с энергоэффективными и ресурсосберегающими технологиями - это будущее инженерной и строительной индустрии, которое уже наступает в Украине.

Консолидация крупнейших индустриальных выставок страны - позволит существенно увеличить целевую аудиторию, деловые возможности и коммерческий эффект для каждого участника мероприятий. Международное признание выставка АкваТерм получила благодаря продвижению новшеств энергоэффективности, технологичности и ресурсосбережения, а это залог успеха и современной строительной индустрии. Дальнейшее совместное проведение двух главных событий строительной сферы и hvac-отрасли станет новым этапом развития этих отраслей в Украине.

Вторым по счету, но не менее важным моментом АкваТерм Киев 2018 является запуск ежегодного Всеукраинского фестиваля "Я - монтажник". Фестиваль станет первой специализированной площадкой для монтажников систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования в нашей стране. Событие соберет тысячи инсталляторов Украины и других государств, которые ежегодно посещают международную выставку.

Всеукраинский фестиваль "Я - монтажник" откроет возможности для прямого диалога монтажников, производителей и поставщиков, а также станет эффективной платформой для развития бизнеса, внедрения новых решений и технологий отрасли. Это делает фестиваль просто обязательным событием для всех специалистов, которые стремятся открывать новые горизонты для своего бизнеса и зарабатывать больше!

Лучшие предложения от производителей и импортеров систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов ждут Вас с 15 по 18 мая!

АкваТерм Киев - всегда впечатляет и открывает возможности для развития вашего бизнеса!

Добро пожаловать!

Международный выставочный центр (Украина, г. Киев, Броварской пр-т 15)

Организатор - ДП "Премьер Экспо" (ITE GroupPlc/ Великобритания).

Аккредитация представителей СМИ:

Александр Казмиришин

+380939738616

e-mail: A.Kazmirishin@pe.com.ua