ua en ru

В Киеве на проспекте Свободы произошла авария, есть пострадавшие

В Киеве на проспекте Свободы произошла авария, есть пострадавшие Фото: ДТП (УНИАН)

Нетрезвый водитель хотел повернуть через двойную сплошную полосу

В Киеве на проспекте Свободы произошла авария, в результате которой получили ранения трое человек. Об этом говорится в сообщении "Киев Оперативный" в Facebook.

Как отмечается, водитель Volkswagen хотел повернуть через двойную сплошную полосу дорожной разметки.

"Около 23:30 на проспекте Свободы произошла серьезная авария. Предварительно, водитель автомобиля Volkswagen, д.н.с. BX8171BC, нарушая ПДД, хотел осуществить поворот через двойную сплошную полосу дорожной разметки. На встречу ему в это время двигался водитель такси Opel, д.н.из. KWI671402 (Pl), у которого в салоне находились мама с дочкой", - говорится в сообщении.

Отмечено, что в результате инцидента пострадали трое человек.

"В результате аварии травмы получили три человека: водитель, девушка-пассажир и горе-водитель Volkswagen. Травмы незначительные, но требуют непродолжительного лечебного ухода", - указано в сообщении.

Пьяный водитель Volkswagen хотел повернуть через двойную, чем создал лобовое ДТП Видео: https://youtu.be/eABsp4q3YNI Бли...

Опубликовано Киев Оперативный 26 января 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киевской области со стороны города Ирпень произошло смертельное ДТП.

Как сообщается, 46-летний водитель автомобиля Hyundai двигался в сторону Киева со стороны города Ирпень. Водитель на высокой скорости слетел с дороги и врезался в дерево.