ua en ru

В Соломенском районе Киева прорвало трубу, полиция перекрыла дорожное движение

В Соломенском районе Киева прорвало трубу, полиция перекрыла дорожное движение Фото: в Киеве прорвало трубу

Поток воды занял всю проезжую часть, местами глубина до 30 см

В Соломенском районе Киева, на улице Борщаговской, прорвало трубу, полиция перекрыла дорожное движение. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.

"Масштабный прорыв трубы в Киеве на ул. Борщаговской, 16: поток воды на этот раз занял всю проезжую часть, глубина местами до 30 см, смывает асфальт, подтапливает АЗС, ЗАГС, Макдональдс, стройку и основание Воздухофлотского моста. Полиция полностью перекрыла движение. В потоке застряла маршрутка и грузовик водоканала", - говорится в сообщении.

Опять!.... Масштабный прорыв трубы в Киеве на ул.Борщаговской 16: поток воды на этот раз занял всю проезжую часть, глуби...

Опубліковано dtp.kiev.ua 16 квітня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве в Соломенском районе во время выполнения работ на строительной площадке погиб мужчина. Коллеги погибшего рассказали правоохранителям, что после утреннего инструктажа по технике безопасности им дали задание принять груз труб с крана. Далее трубы следовало переместить на склад. Сообщается, что мужчина остался ждать груз, а уже через несколько минут коллега увидел, что он упал с 12-метровой высоты.