ua en ru

В Киеве произошло масштабное ДТП при участии "скорой" с военными

В Киеве произошло масштабное ДТП при участии "скорой" с военными Фото: в Киеве произошло масштабное ДТП при участии "скорой" с военными

Всего в ДТП пострадали 8 автомобилей

На Севастопольской площади в Киеве произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием машины скорой помощи, перевозившей военных. Об этом сообщили в эфире "112 Украина".

"На выезде из тоннеля под Севастопольской площадью столкнулись сразу 4 автомобиля, тем, кто ехал за ними, пришлось выезжать задним ходом. Чуть позже в самом тоннеле столкнулись еще 4 машины, одна из них "скорая", в ней ехали мужчины в форме. Сейчас на месте работают патрульные полицейские, о пострадавших информации нет", - говорится в сообщении.

Как отмечается, ДТП произошло при выезде из тоннеля на площади в направлении Караваевых Дач. На данный момент из-за аварии полностью перекрыто движение в сторону Чоколовского бульвара на проспекте Лобановского.

Отмечается, что всего в ДТП пострадали 8 автомобилей, все водители от госпитализации отказались.

Напомним, ранее сообщалось, что в ночь на 20 марта в Киеве водитель "Шевроле авео" сбил полицейского, переехав ему ногу.