ua en ru

В Киеве произошла массовая драка футбольных болельщиков

В Киеве произошла массовая драка футбольных болельщиков Фото: драка в Киеве (facebook.com)

В драке приняли участие более 100 человек, 30 задержаны

В Киеве произошла массовая драка с участием более 100 футбольных болельщиков. Об этом сообщил отдел коммуникации Нацполиции Киева в Facebook.

"В 20 часов в дежурную часть полиции Киева поступило сообщение о том, что на улице Василия Касияна в Голосеевском районе массовая драка", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на вызов были направлены патрульные наряды, работники спецподразделения и сотрудникb Голосеевского управления полиции.

"Когда на место прибыли правоохранители, участники начали разбегаться в разные стороны, однако полицейские задержали около 30 человек. Всех их доставят в управление полиции для дачи объяснений", - также сообщила пресс-служба полиции.

В Киеве произошла массовая драка футбольных болельщиковВ Киеве произошла массовая драка футбольных болельщиковВ Киеве произошла массовая драка футбольных болельщиков

Фото: драка футбольных фанатов в Киеве

Информация о пострадавших уточняется.

В Киеве футбольные болельщики устроили массовую драку По предварительной информации, в конфликте участвовали более сотн...

Опубликовано Полиция Киева 5 ноябрь 2017 г.

Напомним, 31 октября в центре Харькова произошла массовая драка с участием футбольных болельщиков, в результате чего задержано 52 человека.

Правоохранители установили, что конфликт произошел между голландскими и украинскими футбольными болельщиками.