ua en ru

В Киеве произошла авария с участием маршрутного автобуса, есть пострадавшие

В Киеве произошла авария с участием маршрутного автобуса, есть пострадавшие Фото: дорожно-транспортное происшествие (УНИАН)

На месте инцидента образовалась пробка

В Киеве сегодня, 5 июля 2017 года, произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием маршрутного автобуса, есть пострадавшие. Об этом сообщает "Киев Оперативный" в Facebook.

"Серьезное ДТП с пострадавшими произошло с участием маршрутного автобуса на Броварской трассе", - говорится в сообщении.

Согласно информации издания, предварительно в аварии участвовало три автомобиля. Подробности происшествия в данный момент выясняются. Отмечается, что на месте инцидента образовалась пробка.

Серьёзное ДТП с пострадавшими с участием маршрутного автобуса на Броварской трассе! Предварительно в ДТП участвовало три автомобиля. Подробности выясняются. Образовалась пробка.

Опубліковано Киев Оперативный 5 липня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в ДТП в Черкасской области погибли четыре человека. Авария произошла на автодороге Канев-Черкассы-Кременчуг, близ села Свидивок Черкасского района, где 60-летний водитель легкового автомобиля, в котором находились 2 взрослых (1988 года рождения, личность другого устанавливается) и ребенок (2016 рождения), столкнулся с полуприцепом.