ua en ru

В Киеве произошел взрыв возле "Киевэнерго"

В Киеве произошел взрыв возле "Киевэнерго" Фото: полиция

В результате взрыва в здании вылетели двери

В Святошинском районе Киева прогремел взрыв у здания "Киевэнерго". Об этом говорится в сообщении пресс-службы отдела коммуникации полиции Киева в Facebook.

Как сообщается, в результате взрыва в здании вылетели двери, взрывной волной повредило окна и фасад. От взрыва никто не пострадал. На место выехали следственно-оперативная группа и взрывотехники.

Так, по предварительным выводам взрывотехников, злоумышленник мог использовать гранату. Полиция выясняет подробности события и причастных к этому людей.

Правоохоронці встановлюють обставини вибуху у Святошинському районі Києва (ФОТО) Внаслідок події ніхто не постраждав,...

Опубліковано Поліція Києва 14 квітня 2018 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Киева, на улице Владимирской, неподалеку от Национального музея истории Украины и лишь в нескольких метрах от старой липы Киева (Петра Могилы) произошел взрыв. Неизвестные совершили выстрел из гранатомета в помещение ресторана Лео.

Указано, что в результате детонации возникло возгорание, из-за чего выгорело около 50 квадратных метров ресторана. Для тушения пожара были вызваны несколько подразделений ГСЧС.