ua en ru

В Киеве произошел пожар в трехэтажном здании

В Киеве произошел пожар в трехэтажном здании Фото: пожар (УНИАН)

В Киеве горело здание "Агромата"

В Киеве произошел пожар в трехэтажном здании "Агромата", спасатели ликвидировали пожар. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

"19 ноября в 16:04 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в городе Киеве поступило сообщение о том, что в недостроенной 3-этажном здании на ул. Булаховского, 4, возник пожар", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, на место происшествия немедленно прибыли пожарные ближайших пожарно-спасательных подразделений.

Отмечается, что, как оказалось, на 1-м этаже горел утеплитель на площади 100 кв. м. В 16:32 пожар локализован, а в 16:52 ликвидирован.

В Киеве произошел пожар в трехэтажном зданииВ Киеве произошел пожар в трехэтажном зданииВ Киеве произошел пожар в трехэтажном здании

Фото: в Киеве произошел пожар в трехэтажном здании (dsns.gov.ua)

Так, на месте происшествия работало 3 единицы пожарно-спасательной техники и 15 человек личного состава Главного управления ГСЧС Украины в Киеве. Сейчас причина пожара выясняется. Погибших и травмированных нет.

Пожар на одном из складских помещений «Агромат»

Опубліковано Киев Оперативный 19 листопад 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Киева на улице Жилянской произошел пожар в жилом доме. Жертв и пострадавших нет. Подразделениями ГСЧС выведены на безопасное расстояние 64 человека.