ua en ru

В Киеве образовались многочисленные пробки

В Киеве образовались многочисленные пробки Фото: пробки в Киеве (РБК-Украина)

В частности, пробки образовались на мосту Метро и на Южном мосту

В Киеве сегодня вечером, 2 октября 2018 года, образовались многочисленные пробки на дорогах. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на данные сервиса Google Maps.

Так, по данным сервиса, на правом берегу Киева пробки образовались на проспекте Степана Бандеры, ул. Елены Телиги, ул. Набережно-Крещатицкой, Набережном шоссе, бульваре Тараса Шевченко, бульваре Леси Украинки, бульваре Дружбы Народов, ул. Саперно-Слободской, Голосеевском проспекте, ул. Александра Довженко, в районе "Шулявского моста". Также пробки образовались на Подоле, Лукьяновке, Куреневке и в центральной части города.

В частности пробки наблюдаются на ул. Саксаганского, ул. Жилянской, ул. Прорезной, ул. Институтской, ул. Грушевского, а также на Крещатике.

Также движение осложнено на мосту Метро и Южном мосту.

На левом берегу Киева пробки образовались в районе станций метро "Славутич", "Борисполь", "Черниговская", "Дарница", а также в районе Дарницкой площади.

В Киеве образовались многочисленные пробки

Фото: пробки в Киеве

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что в Киеве ночью 5 октября 2018 года ожидаются заморозки.

Отметим, также сообщалось, что в Киеве 6-7 октября частично ограничат движение в связи с проведением 9th Wizz Air Kyiv City Marathon 2018.