ua en ru

В Киеве обнаружен автомобиль с оружием

В Киеве обнаружен автомобиль с оружием Фото: в Киеве обнаружен автомобиль с оружием

В результате осмотра автомобиля были найдены пистолет, граната, арбалет, наркотики

В Днепровском районе города Киев полиция обнаружила автомобиль с оружием. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева в Facebook.

Сообщается, что полицейские в 3:30 заметили автомобиль "Сеат" с иностранными номерами на проспекте Мира. Водитель автомобиля, увидев полицию, отвернулся, что навело сотрудников правоохранительных органов на подозрения.

В результате осмотра автомобиля были найдены пистолет, граната, арбалет, наркотики и другие запрещенные предметы.

Правоохранители оперативно установили личность водителя. Им являлся 45-летний уроженец Черниговской области, который пребывает в розыске за похищение транспорта и разбойное нападение. Также в машине находились 36-летняя гражданка России, которая почти 20 лет проживает в Киеве, и 27-летний гражданин России.

Сообщается, что все трое были задержаны. Также были начаты уголовные производства по ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Київські поліцейські виявили автомобіль зі зброєю (ВІДЕО) Пістолет, граната, арбалет, наркотики та інші заборонені предм...

Опубліковано Відділ комунікації поліції Києва 25 квітня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) обнаружили тайник с боеприпасами в районе проведения антитеррористической операции (АТО).