ua en ru

В Киеве неизвестный разбил десяток авто возле Соломенского райсуда

В Киеве неизвестный разбил десяток авто возле Соломенского райсуда Фото: Соломенский райсуд (facebook.com solomyansky)

Злоумышленник задержан правоохранителями

На территории Соломенского районного суда Киева неизвестный топором разбил десять автомобилей. Об этом сообщила судья суда Виктория Кицюк.

"Неизвестный сегодня в обед забежал во двор суда с топором и начал крушить продвигаясь против часовой стрелки находящиеся там машины. Около 10 машин. От выбитых стекол до пробитых капотов", - сообщила она.

В комментарии РБК-Украина пресс-секретарь суда сообщила, что злоумышленник задержан.

"На территорию суда по адресу Шутова 1 действительно ворвался человек с топором. Он испортил имущество, несколько машин. На данный момент он задержан. Больше информации позже", - сказала пресс-секретарь.

Кроме того, она добавила, что пострадавших в результате инцидента нет.

Неизвестный сегодня в обед забежал во двор суда с топором и начал крушить продвигаясь против часовой стрелки находящиеся...

Опубліковано Викторією Кицюк 16 лютого 2018 р.

Напомним, вчера во время столкновений возле Соломенского районного суда Киева, где проходило слушание по делу городского главы Одессы Геннадия Труханова, ранили полицейского. В результате столкновений возле Соломенского районного суда, в которых был ранен сотрудник полиции, в управление полиции доставили 36 человек. Однако только трое, из всех доставленных в участок, в результате были задержаны в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины, у всех остальных собрали анкетные данные и отпустили.