ua en ru

В Киеве мужчина расчленил тела трех родственников, - полиция

В Киеве мужчина расчленил тела трех родственников, - полиция Фото: инцидент произошел в Соломенском районе столицы

Убийца застрелился, когда на вызов соседей прибыла полиция

В Киеве в одной из квартир в Соломенском районе полиция обнаружила расчлененные останки трех человек и мужчину, который, по предварительным данным, совершил эти убийства. Об этом говорится в сообщении полиции Киева.

Сообщается, что полиция прибыла в данную квартиру после сообщения жильцов многоэтажки о том, что они несколько дней не видели соседей, а в подъезде слышен неприятный запах.

"Когда полицейские прибыли на место, квартиру никто не открыл. Поэтому, вызвав представителей ЖЭК, пришлось выламывать дверь. В этот момент в помещении раздался выстрел. Попав в квартиру, полиция обнаружила останки нескольких человеческих тел, а также мужчины с огнестрельным ранением головы. Врачи пытались его спасти, но он скончался в карете "скорой", - говорится в сообщении.

Установлено, что в квартире проживало трое киевлян - 51-летняя женщина, 68-летний мужчина и их сын.

"К ним в гости пришел 29-летний племянник, который, предположительно, застрелил всех жильцов квартиры и расчленил их. Для этого он использовал несколько кухонных ножей. Причины таких действий устанавливаются", - говорится в сообщении.

Полиция уточнила, что на месте обнаружены два пистолета и патроны к ним. Открыто уголовное дело по статье "умышленное убийство".

В Киеве мужчина расчленил тела трех родственников, - полицияВ Киеве мужчина расчленил тела трех родственников, - полицияВ Киеве мужчина расчленил тела трех родственников, - полиция

Фото: шокирующее убийство произошло в одной из квартир Киева

Напомним, ранее в Харьковской обл. полиция обнаружила труп демобилизованного военного.