ua en ru

В Киеве между родственниками произошла драка с поножовщиной, погиб мужчина

В Киеве между родственниками произошла драка с поножовщиной, погиб мужчина Фото: Нацполиция

Двое нетрезвых мужчин поссорились на бытовой почве

В Деснянском районе Киева между двумя нетрезвыми родственниками произошла драка с поножовщиной, в результате один человек погиб. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Сообщается, что около 23:00 в дежурную часть Деснянского управления полиции поступило сообщение о том, что в квартире многоэтажки на проспекте Маяковского подрались родственники.

"Правоохранители выехали на место вызова. Во время проверки выяснилось, что в двухкомнатной квартире живут две семьи. В течение длительного времени между семьями возникали бытовые конфликты", - сообщил начальник Деснянского управления полиции Александр Косовский.

Отмечают, что поздно вечером произошла очередная ссора, которая переросла в драку. Не справившись со своими эмоциями, 41-летний киевлянин кухонным ножом несколько раз ударил 46-летнего оппонента. От полученных ранений потерпевший скончался.

Косовский добавил, что злоумышленника задержали в порядке статьи 208 Уголовно процессуального кодекса Украины по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 115 Уголовного кодекса Украины - умышленное убийство. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Вещественное доказательство изъято. За умышленное убийство киевлянин может получить от семи до п'ятнадцяти лет лишения свободы.

Ссора между родственниками в Киеве закончилась кровавой поножовщиной (ФОТО, ВИДЕО) Будучи на подпитии, мужчины, которые проживают в ...

Опубликовано Полиция Киева 31 мая 2017 г.

Напомним, в Киеве злоумышленник со стрельбой ограбил банк. Мужчина вынес из банка 285 гривен.