ua en ru

В Киеве почти на месяц частично ограничат движение по Южному мосту

В Киеве почти на месяц частично ограничат движение по Южному мосту Фото: Южный мост в Киеве (twitter.com/kmda_official)

Ограничение будет действовать в связи с установлением барьера безопасности

В Киеве почти на месяц частично ограничат движение по Южному мосту. Об этом сообщает пресс-служба коммунальной корпорации "Киевавтодор".

"С 26.11.2017 по 20.12.2017 в связи с выполнением работ по установке полужесткого барьера безопасности на эстакадном съезде с Южного мостового перехода в направлении Столичного шоссе в месте выполнения работ будет частично ограничено движение транспорта в первой полосе движения" , - говорится в сообщении.

До уваги учасників дорожнього руху! З 26.11.2017 до 20.12.2017 у зв’язку з виконанням робіт з встановлення напівжорстко...

Опубліковано Комунальна корпорація "Київавтодор" 23 листопад 2017 р.

Напомним, 17 ноября петиция с просьбой сделать платный проезд для пенсионеров в киевском общественном транспорте в час пик появилась на официальном сайте Киевсовета.

Киевляне жалуются, что в утренние часы много места в городских автобусах занимают пенсионеры, проезд в общественном транспорте для которых бесплатный.

"Из-за постоянно "забитого" пенсионерами в утренний час пик общественного транспорта, молодежь не успевает в школы, университеты и на работу", - сказано в тексте петиции.

Для предотвращения таких проблем граждане предлагают властям ограничить льготы на проезд в общественном транспорте для пенсионеров.