ua en ru

В Киеве будет частично ограничено движение транспорта на Набережном шоссе

В Киеве будет частично ограничено движение транспорта на Набережном шоссе Фото: ремонт дороги (УНИАН)

Движение транспорта будет ограничено с 20:00 14 июня до 06:00 15 июня

В Киеве в ночь на 15 июня 2017 года будет частично ограничено движение транспорта на Набережном шоссе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

"Движение транспорта по Набережному шоссе (на участке от транспортной развязки с бульваром Дружбы Народов, в направлении моста Метро) частично ограничат с 20:00 14 июня до 06:00 15 июня. В это время на указанном участке продлится фрезерование дорожного покрытия", - говорится в сообщении.

Водителей призывают заранее планировать свои маршруты и с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ремонтом.

Напомним, ранее сообщалось, что исполняющий обязанности председателя Государственного агентства автомобильных дорог Украины "Укравтодор" Славомир Новак предлагает снизить максимальную скорость движения транспорта на дорогах в населенных пунктах до 50 км/ч.

"Все европейские страны согласны, что первоочередным врагом пешеходов и водителей является скорость.. Нужно начать говорить об увеличении штрафов за скорость и снижении скорости в городах с 60 до 50 км/ч... В европейских городах ограничение скорости составляет 50 км/ч, а в особых пунктах - 30 км/ч", - подчеркнул и.о. председателя госагентства.