ua en ru

В Киеве в ближайшие часы ожидается осложнение погодных условий

В Киеве в ближайшие часы ожидается осложнение погодных условий Фото: в Киеве ожидается снегопад (facebook.com/kievtransport)

В Киеве ожидается мокрый снег, гололед и сильный ветер

В Киеве в ближайшие часы ожидается осложнение погодных условий. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации в Facebook.

"Вследствие влияния активного циклона, сегодня с 19:00 предусматриваются сложные погодные условия: мокрый снег, налипание мокрого снега, гололед, ветер юго-восточный 7-12м./с., местами 15-20 м./с", - говорится в сообщении.

Из-за осложнения погодных условий в КГГА просят киевлян заблаговременно прокладывать маршрут таким образом, чтобы избежать возможных заторов на дорогах, водителей призывают не парковать автомобили на обочинах дорог и в запрещенных для этого местах.

В результате влияния активного циклона, сегодня с 19:00 час. предусматриваются сложные погодные условия: мокрый снег, налипание...

Опубликовано Департамент транспортной инфраструктуры КГГА 8 февраля 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в связи с возможным ухудшением погодных условий, может быть ограничен въезд грузового и крупногабаритного транспорта в столицу. Временные ограничения на въезд к столицу продлятся 8 и 9 февраля.