ua en ru

В Киеве до 10 апреля будет частично ограничено движение транспорта на Кольцевой дороге

В Киеве до 10 апреля будет частично ограничено движение транспорта на Кольцевой дороге Фото: ограничение движения транспорта

Движение транспорта будет ограничено на участке от просп. Леся Курбаса до ул. Соборной

В Киеве до 10 апреля будет частично ограничено движение транспорта на Кольцевой дороге. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

"С 3 до 10 апреля в связи с капитальным ремонтом дорожного покрытия на Кольцевой дороге, на участке от просп. Леся Курбаса до ул. Соборной (поворот на Софиевскую Борщаговку), будет ограничено движение транспорта до 4 полос движения", - говорится в сообщении.

Как отмечается, коммунальная корпорация "Киевавтодор" призывает водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП), произошедшего вчера, 2 апреля 2017 года, в селе Драница в Черновицкой области погибли два человека. В ходе аварии мотоциклист на большой скорости совершил наезд на велосипедиста. В результате ДТП велосипедист скончался в карете "скорой помощи". Мотоциклиста с многочисленными травмами доставили в реанимационное отделение Новоселицкой центральной районной больницы. Впрочем, мужчина также умер.