ua en ru

Киев днем и ночью: 5 сезон 4 серия смотреть онлайн

Киев днем и ночью: 5 сезон 4 серия смотреть онлайн Кадр из сериала Киев днем и ночью

Киев днем и ночью: 5 сезон 4 серия можно смотреть онлайн на Styler. Четвертая серия сериала о жизни в столице вышла 31.08.2018

31 августа в эфире Нового канала показали 4 серию 5 сезона сериалити Киев днем и ночью.

В этой серии Алина и Настя помогают отомстить бывшему Яси и едва не попадают в беду. У Макса проблемы с рекламодателями в Instagram. Альбина пока не хочет детей, но никак не решается сказать об этом Владимировичу. Паша наконец решился порвать со своей ученицей в школе вождения Керри. В Киев днем и ночью произошла полная перезагрузка!

В новых сериях появились новые герои. Один из них – Максим "Физрук" Сосновский, уже известный зрителям по Топ-модель по-украински.

Смотрите 4 серию 5 сезона сериалити Киев днем и ночью на Styler.

Кстати, если в прошлом сезоне на украинский перешел закадровый голос сериалити Костя Войтенко, то в новом "рідною мовою" заговорят все герои сериалити.

В объективе пятого сезона – истории трех подруг, цель которых – покорить Киев. Любовь, дружба, предательства и разочарования – сериалити покажет реальную жизнь и реальные проблемы молодежи. Следите за новостями, чтоб не пропустить онлайн-трансляцию шоу.

Кстати, стали известны детали нового сезона шоу Киев днем и ночью.

Ранее мы рассказывали, что случилось в финале сериала Киев днем и ночью, и чем закончилась эта запутанная история. Также мы публиковали первую серию.

Посмотреть предыдущие серии Киев днем и ночью можно на Styler.