ua en ru

Под Кабмином в толпу протестующих въехал автомобиль

Под Кабмином в толпу протестующих въехал автомобиль Фото: напротив Кабмина наехали на протестующих (РБК-Украина)

По словам очевидцев, Porsche Panamera переехал ногу одному из активистов

Под зданием Кабинета министров Украины на улице Грушевского в Киеве автомобиль Porsche Panamera въехал в толпу протестующих. Об этом в Facebook сообщил помощник народного депутата от "Самопомичи" Анны Романовой Денис Кривопалый.

"Напротив Кабмина, где сегодня протестуют пенсионеры МВД, Porsche Panamera въехал в толпу и переехал ногу одному из активистов. По словам очевидцев, от водителя сильно разило алкоголем. В машину полетел громкоговоритель и камни. Сотрудники полиции увезли одного из активистов и взяли машину в кольцо", - сообщил Кривопалый.

Напротив Кабмина, где сегодня протестуют пенсионеры МВД, Porsche Panamera въехал в толпу и переехал ногу одному из активистов. По словам очевидцев, от водителя сильно разило алкоголем. В машину полетел громкоговоритель и камни. Сотрудники полиции увезли одного из активистов и взяли машину в кольцо. Подробней пишут тут: http://asn.in.ua/ru/news/news/110489-mitingujushhie-naprotiv-kabmina-razbili-shikarnyjj.html

Опубліковано Денисом Кривопалим 6 липня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве произошла авария с участием маршрутного автобуса, есть пострадавшие. Всего в аварии участвовало три автомобиля, подробности происшествия и точное количество пострадавших на момент публикации не были известны. Отмечается, что на месте инцидента образовалась пробка.