ua en ru

Кабмин утвердил порядок использования госсредств для международного сотрудничества Украины

12:06 10.03.2011 Чт
1 хв

Кабинет министров Украины утвердил порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для обеспечения двустороннего сотрудничества Украины с иностранными государствами и международными организациями. Соответствующее постановление Кабинет министров принял на заседании 9 марта, сообщает пресс-служба ведомства.

Постановление разработано Минэкономразвития с целью определения и утверждения порядка использования бюджетных средств, предусмотренных Министерству экономического развития и торговли по бюджетной программе "Обеспечение двустороннего сотрудничества Украины с иностранными государствами и международными организациями".

Принятие постановления даст правовые основания для использования бюджетных средств, предусмотренных Министерству экономического развития и торговли в государственном бюджете по указанной бюджетной программе и будет способствовать эффективному и целевому их направлению и усилению контроля за их использованием.

Постановление соответствует программе экономических реформ на 2010-2014 гг. "Заможное общество, конкурентоспособная экономика, эффективная власть", отмечается в сообщении.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: