ua en ru

Кабмин провел кадровые перестановки в Минрегионе

Кабинет министров Украины провел кадровые перестановки в Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

Кабинет министров Украины провел кадровые перестановки в Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины. Тексты соответствующих распоряжений от 25 марта 2014 г. обнародованы на сайте правительства.

В частности, распоряжением № 257-р Григорий Семчук назначен на должность заместителя министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины - руководителя аппарата, тогда как распоряжением № 254-р он уволен с должности первого заместителя министра ЖКХ.

В то же время, распоряжением № 255-р Андрей Белоусов уволен с должности заместителя министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины - руководителя аппарата в связи с переходом на другую работу, а именно - на должность замглавы Минрегиона (распоряжение № 258-р).

Кроме того, распоряжением № 256-р Валерий Негода назначен первым заместителем министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.