ua en ru

Кабмин назначил Николая Поединка главой Госсельхозинспекции

Кабинет министров Украины Николая Поединка председателем Государственной инспекции сельского хозяйства Украины (Госсельхозинспекции).

Кабинет министров Украины Николая Поединка председателем Государственной инспекции сельского хозяйства Украины (Госсельхозинспекции). Текст соответствующего распоряжения от 25 марта 2014 г. № 247-р обнародован на сайте правительства.

В то же время, распоряжением от 25 марта 2014 г. № 246-р Поединок уволен с должности первого заместителя главы Государственной инспекции Украины по контролю за ценами в связи с переходом на другую работу.

Как отмечают в пресс-службе Госсельхозинспекции, представление его коллективу состоится 27 марта 2014 г.

Николай Поединок работал директором ГП ГАК "Хлеб Украины" Севастопольского комбината хлебопродуктов, первым заместителем и председателем Государственной инспекции по контролю качества сельскохозяйственной продукции и мониторинга ее рынка, заместителем председателя Государственной службы по охране прав на сорта растений, председателем Государственной инспекции сельского хозяйства, первым заместителем председателя Государственной инспекции Украины по контролю за ценами.