ua en ru

Кабмин 2 марта рассмотрит среднесрочную стратегию управления госдолгом на 2011 - 2013 гг

Правительство Украины на своем заседании 2 марта рассмотрит проект постановления Кабинета министров "Об утверждении Среднесрочной стратегии управления государственным долгом на 2011 - 2013 гг". Докладывать по этому вопросу будет министр финансов Украины Федор Ярошенко. Об этом говорится в повестке дня заседания правительства.
Кроме того, Кабмин планирует рассмотреть проекты законов: "О внесении изменений в закон Украины "О финансовых услугах и государственном регулировании рынков финансовых услуг" относительно видов финансовых услуг, и о внесении изменений в некоторые законы Украины (относительно усиления институционной способности регуляторов рынка небанковских финансовых услуг и фондового рынка). Докладчиком по указанным вопросам выступит Председатель Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Василий Волга.
Повестка дня работы Кабмина также предусматривает рассмотрение следующих постановлений правительства: "О государственном регулировании производства сахара и сахарной свеклы в период с 1 сентября 2011 до 1 сентября 2012", "Об утверждении Порядка использования средств, предусмотренных государственном бюджетом для осуществления мероприятий по подготовке к снятию с эксплуатации атомных блоков и обращения с отработанным ядерным топливом и радиоактивными отходами на Чернобыльской АЭС", "Об утверждении размеров бюджетной животноводческой дотации на 2011 г."