ua en ru

В Израиле произошел теракт, пострадали 4 человека

В Израиле произошел теракт, пострадали 4 человека Фото: полиция Израиля

Палестинец ранил ножом 4 человека в Тель-Авиве

В результате нападении вооруженного ножом араба в центре Тель-Авива, Израиль, пострадали 4 человека. об этом сообщает "9 канал".

"Пострадавшие - двое мужчин в возрасте около 50 лет, женщина примерно в том же возрасте и мужчина в возрасте около 70 лет. Полиция оценивает проишедшее как теракт", - говорится в сообщении.

Согласно информации издания, на первых 2 человек палестинец напал в магазине сувениров в отеле "Херодс", еще один мужчина был атакован вблизи отеля, пожилого мужчину злоумышленник атаковал в районе площади Атарим.

altalt

Фото: теракт в Израиле

В данный момент пострадавшим оказывают медицинскую помощь. Их ранения оценивают как легкие. Нападавшим оказался 18-летний житель Шхема. В данный момент он допрашивается полицией. По предварительным данным, террорист совершил нападение по националистическим мотивам.

Напомним, ранее сообщалось, что в столице Израиля Иерусалиме вооруженный ножом террорист напал на туристку из Великобритании и смертельно ранил. 57-летний Джамиль Тамими из иерусалимского квартала Рас аль-Амуд нанес несколько ножевых ранений 23-летней студентке из Великобритании. Во время экстренного торможения трамвая были легко травмированы беременная женщина примерно 30 лет и 50-летний мужчина.