ua en ru

В Ивано-Франковской обл. водитель сбил пешехода, после чего снова попал в ДТП

В Ивано-Франковской обл. водитель сбил пешехода, после чего снова попал в ДТП Фото: ДТП (facebook.com/Kyivpastrans)

Водитель покинул больницу после медосмотра, место его нахождения устанавливают

В Ивано-Франковской области водитель сбил пешехода и оставил место событий. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Ивано-Франковской области на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел около 19:34 20 октября в селе Павловка Тисменицкого района.

"Водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 54-летнего жителя села Павловка, который шел по дороге в направлении со стороны села Рыбное. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил политравму и был доставлен в реанимационное отделение областной больницы. Водитель-беглец, как позже было выяснено полицией, через 10 минут совершил столкновение с автомобилем в Ивано-Франковске по улице Галицкая", - отметили в полиции.

Правоохранители обнаружили свежие следы механических повреждений на его автомобиле, что вызвало подозрение в причастности к наезду на пешехода. В крови мужчины обнаружили 2,69 промилле алкоголя.

"Однако водителю, жителю одного из близлежащих сел областного центра, при прохождении медосмотра удалось покинуть медучреждение и сейчас правоохранители устанавливают его местонахождение", - рассказали в полиции.

ВОДІЙ ЛЕГКОВИКА ЗБИВ ПІШОХОДА ПОБЛИЗУ ІВАНО-ФРАНКІВСЬКА І ВТІК, А ЗА КІЛЬКА ХВИЛИН ЗНОВУ ПОТРАПИВ У АВАРІЮ Вчора,...

Опубліковано Головне управління Національної поліції в Івано-Франківській області 21 жовтня 2017 р.

Напомним, 20 октября ДТП произошло в Харькове. Один человек погиб, трое получили травмы.