ua en ru

В Ивано-Франковске произошла массовая драка со стрельбой

В Ивано-Франковске произошла массовая драка со стрельбой Фото: полиция разнимала нарушителей с применением табельного оружия

В результате инцидента пострадал полицейский

В Ивано-Франковске утром 16 октября 2016 года возле одного из ночных клубов произошла массовая драка, полицейским пришлось применить оружие. Об этом говорится в сообщении местной патрульной полиции в Facebook.

Сообщается, что около 04:00 возле одного из ночных клубов произошла массовая драка, а нарушители не реагировали на замечания патрульной полиции.

"Во время конфликта один из нарушителей несколько раз ударил патрульного в лицо. Тогда патрульный применил спецсредство - газовый баллончик "Терен 4М", но и на это мужчина не отреагировал. С целью пресечения правонарушения инспектор патрульной полиции обнажил табельное огнестрельное оружие и произвел один выстрел вверх", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что в результате инцидента полиция задержала трех мужчин. Пострадавшего патрульного госпитализировали. Согласно предварительному диагнозу, у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и перелом костей носа.

В Івано-Франківську патрульний використав зброю, щоб припинити правопорушення 16 жовтня близько 4-ї години ранку біля н...

Опубліковано Патрульна поліція Івано-Франківська 15 жовтня 2016 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Ивано-Франковской области школьник напал с ножом на учительницу.