ua en ru

Исландия - Венгрия 1:1: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Исландия - Венгрия 1:1: онлайн-трансляция матча Евро-2016 Фото: Исландия - Венгрия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию матча

Исландия - Венгрия. Онлайн-трансляция матча Исландия - Венгрия на РБК-Украина начнется в 18:30. Смотреть поединок можно на телеканале Футбол.

18 июня, 19:00
Марсель, "Велодром"
Исландия - Венгрия 1:1
Голы: Г. Сигурдссон, 39, - Севарссон, 88 (аг)
Исландия: Халдорсон, Севарссон, Р. Сигурдссон, Арнасон, Скуласон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон (Хадльфредссон, 66), Гудмундссон, Б. Бьярнасон, Сигторссон (Гудьонсен, 83), Бодварссон (Финбогасон, 69)
Венгрия: Кирай, Юхаш (Салай, 84), Гузмич, Ланг, Кадар, Гера, А. Надь, Кляйнхайслер, Джуджак, Прискин (Беде, 66), Штибер (Николич, 66)

В матче первого тура группового этапа Евро-2016 сборная Венгрии одержала сенсационную победу над Австрией. Подопечные Бернда Шторка продемонстрировали, как сидеть на своей половине поля практически весь матч и при этом победить с преимуществом в два гола. Защита венгров позволяла очень многое игрокам соперника, в нескольких случаях ворота Кирая оставались нетронутыми только благодаря везению. Зато нападение сыграло просто и эфективно - два гола после двух контратак позволили Венграм претендовать на выход в плей-офф как минимум со второго места в случае победы над Исландией.

Исландцы тоже заработали очки, сыграв в боевую ничью со сборной Португалии. Как и в случае с венграми, моменты у ворот Исландии возникали регулярно, но надежность голкипера и везение помогли случиться маленькой сенсации.

Не стоит ожидать от матча обилия голов, но и скучной игра тоже не будет. Команды хотят выходить в плей-офф и имеют для этого все шансы, а значит будут драться за победу.

Исландия - Венгрия 1:1: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Фото: Гильфи Сигурдссон

Полузащитник Исландии Гильфи Сигурдссон:

"Мы теперь больше уверены в себе. Стартовый матч был для нас первым на крупном турнире, и мы доказали, что способны выступать на таком уровне"