ua en ru

Исландия - Австрия 2:1: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Исландия - Австрия 2:1: онлайн-трансляция матча Евро-2016 Фото: Исландия - Австрия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию матча

Исландия - Австрия. Онлайн-трансляция матча Исландия - Австрия на РБК-Украина начнется в 18:30. Смотреть матч можно на канале "Футбол".

22 июня, 19:00
Сен-Дени, "Стад де Франс"
Исландия - Австрия 2:1
Голы: Шопф, 61 - Бедварссон, 19, Траустасон, 90+4
Сборная Исландии: Халльдерссон, Севарссон, Анарсон, Р.Сигурдссон, Скуласон, Гудмундссон (Ингасон, 87), Гуннарссон, Г.Сигурдссон, Б.Бьярнасон, Бедварссон (Э. Бьярнасон, 72), Сигторссон (Траустосон, 80).
Сборная Австрии: Альмер, Драгович, Предль (Янко, 46), Хинтереггер, Фукс, Ильсанкер (Шопф, 46), Баумгартлингер, Кляйн, Алаба, Арнаутович, Забитцер (Янчер, 78).

После двух стартовых матчей в группе F, Исландия занимает вторую позицию, набрав два очка. Португальцы занимают третью - у них такое же количество очков, но меньшее количество забитых голов. С учетом того, что последний матч в группе Португалия проведет против неожиданно лидирующих венгров, у Исландии в случае победы есть шанс занять историческое для себя первое место в группе.

У австрийцев мало что получилось на старте - подопечные Коллера набрали всего одно очко. Если ничью с Португалией еще можно понять, то поражение 0:2 от сборной Венгрии стало болезненным ударом по амбициям австрийской сборной. Гипотетическая победа над Исландией позволила бы Австрии занять третье место в группе с четырьмя набранными балами, а это неплохая заявка для выхода в плей-офф.

Исландия - Австрия 2:1: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Фото: Роберт Альмер

Голкипер сборной Австрии Роберт Альмер:

"Конечно, мы слегка отпразднуем, но затем следует полностью сосредоточиться на Исландии. Это прекрасные футбольные моменты, и ими нужно наслаждаться. Однако у нас немного времени до следующей встречи".

"Я опытный игрок и знаю, как стоит ценить этот результат. Теперь все наши силы мы должны бросить на матч с исландцами".