ua en ru

iPhone 7: все фото и видео новинки от Apple

iPhone 7: все фото и видео новинки от Apple Фото: варианты цветов iPhone 7

Стильные цвета корпуса iPhone 7 и видео нового айфона во включенном режиме

Как изменился дизайн корпуса седьмого "яблочного" смартфона, и в каких оттенках появится в продаже iPhone 7? Фото, видео нового айфона от Apple и все, что известно о гаджете на данный момент, на РБК-Украина.

iPhone 7: фото новинки

Релиз обновленной линейки устройств Apple состоится уже завтра, но фото нового айфона попали в сеть задолго до презентации.

iPhone 7: все фото и видео новинки от AppleiPhone 7: все фото и видео новинки от AppleiPhone 7: все фото и видео новинки от AppleiPhone 7: все фото и видео новинки от AppleiPhone 7: все фото и видео новинки от AppleiPhone 7: все фото и видео новинки от AppleiPhone 7: все фото и видео новинки от AppleiPhone 7: все фото и видео новинки от Apple
Фото: внешний вид iPhone 7

Достоверно известно, что в Сан-Франциско будут представлены две версии гаджета: iPhone 7 и iPhone 7+ (Plus). Фото новых моделей демонстрируют тонкий корпус, на котором вставки антенн, в отличие от iPhone 6, перенесены в верхнюю и нижнюю части устройства.

iPhone 7: все фото и видео новинки от AppleiPhone 7: все фото и видео новинки от Apple

Фото: iPhone 7+ и iPhone 7

Стандартная модификация имеет меньший размер экрана диагонали (4,7 дюйма), по сравнению с iPhone 7+ (Plus), в котором диагональ дисплея составляет 5,5 дюймов.

Смотреть iPhone 7 видео и фото стильных оттенков корпуса

Гамма цветов смартфона также пополнилась новыми оттенками.

Помимо популярных Silver, Gold, Rose Gold, появится насыщенный Deep Blue, который заменит Space Gray.

оттенок Deep Blue для iPhone 7 и iPhone 7+

Фото: оттенок Deep Blue для iPhone 7 и iPhone 7+

Любителей темных оттенков порадуют два варианта черного в новой модели: глубокий Space Black и глянцевый, создающий впечатление стеклянного, Piano Black. Смотреть iPhone 7 фото в черном варианте можно уже сейчас:

iPhone 7 в цветах Space Black и Piano Black

Фото: iPhone 7 в цветах Space Black и Piano Black

Каким будет iPhone 7: видео работающего смартфона

По попавшим в интернет видео нового айфона, можно судить о том, что на передней панели гаджета остались стандартные датчики, а кнопка Home стала сенсорной. iPhone 7 будет работать на новой операционной системе iOS 10.

На задней части iPhone 7+ (Plus) видео демонстрирует выступающий объектив двойной камеры. Такое решение позволит получать более качественные снимки даже при недостаточном освещении.

Из самых громких предположений о новом iPhone 7 – отказ от стандартного разъема для наушников, возможность быстрой зарядки от 0% до 50% за 30 минут, использование Smart Connector в версии iPhone 7+, абсолютная водонепроницаемость корпуса.

Подтвердятся ли эти слухи, станет известно только на презентации iPhone 7 сентября.