ua en ru

iOS 7 будет доработана к 5 сентября

Apple выпустила очередную, шестую по счету бета-версию своей новой мобильной операционки iOS 7 предназначенную для разработчиков. Если ее доработка пойдет в обычном темпе, финальный релиз для разработчиков, по прогнозу блога BGR, следует ожидать 5 сентября, а все желающие смогут обновить прошивку своих i-устройств не позднее середины следующего месяца.

Apple выпустила очередную, шестую по счету бета-версию своей новой мобильной операционки iOS 7 предназначенную для разработчиков. Если ее доработка пойдет в обычном темпе, финальный релиз для разработчиков, по прогнозу блога BGR, следует ожидать 5 сентября, а все желающие смогут обновить прошивку своих i-устройств не позднее середины следующего месяца. Об этом сообщает телеканал "Россия 24".

Фотогалерею смотрите здесь

В описании на сайте для разработчиков Apple, недавно полностью восстановившем функциональность после вызванного взломом сбоя, говорится, что в новой версии усилена безопасность пользователей облачных сервисов. Поскольку обновление "весит" всего 13,5 мегабайт, оно, очевидно, просто исправляет ошибки, не добавляя в систему никаких новых важных функций.

Вероятно, эта, шестая по счету бета-версия, станет последней перед выпуском финального релиза, так называемого golden master. Именно в виде golden master iOS 7 станет доступна пользователям iPhone, iPad и iPod touch по всему миру.

Если Apple не нарушит традиций, прошивку, вызывавшую с момента анонса горячие споры из-за неоднозначного дизайна, все желающие смогут скачать в ближайшие дни после анонса новых iPhone. Западные СМИ ждут презентацию 10 сентября.