ua en ru

"Интер" получил рекордную выручку от билетов на матч с "Ювентусом"

"Интер" получил рекордную выручку от билетов на матч с "Ювентусом" Фото: стадион "Сан Сиро" (inter.it)

Доходы от продажи билетов превысили 5 млн евро

"Интер" продал все билеты на домашний матч 35 тура чемпионата Италии против "Ювентуса". Как сообщается в Twitter клуба, доходы от продажи билетов превысили 5 млн евро, что является рекордной выручкой в истории матчей Серии А.

"Продано 78 328 билетов на игру с "Ювентусом". Клуб выручил более пяти миллионов евро, что является абсолютным рекордом для итальянского футбола", - говорится в сообщении "черно-синих".

Предстоящий матч будет иметь крайне важное значение для обеих команд. "Интер" ведет борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов, имея в активе 66 очков и отставая на одно очко от "Ромы" и "Лацио" за 4 тура до конца.

"Ювентус" с 85 очками ведет борьбу за Скудетто с "Наполи", опережая соперника на 1 балл.

Отметим, что "Наполи" также продал все билеты на гостевую игру с "Фиорентиной" . Неаполитанцы получили 2,4 тысяч билетов, которые были моментально распроданы еще 23 апреля менее, чем за час.

Матч "Интер" - "Ювентус" состоится в субботу, 28 апреля и начнется в 21:45 по киевскому времени. Поединок "Фиорентина" - "Наполи" пройдет на следующий день, начало - в 19:00 по Киеву.

Напомним, "Барселона" в одном шаге от титула чемпиона испанской лиги после того, как "Атлетико" Мадрид в матче 33 тура Ла Лиги неожиданно проиграл "Реал Сосьедад" (3:0).