ua en ru

Информация о минировании здания суда в Харькове не подтвердилась

Информация о минировании здания суда в Харькове не подтвердилась Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

Принимаются меры для установления лица, сделавшего ложное сообщение о минировании

Информация о минировании здания суда на улице Валентиновская в Харькове не подтвердилась. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

"Эксперты осмотрели 1400 кв. метров помещений и 2000 кв. метров прилегающей территории, эвакуировали 172 гражданина. Никаких взрывчатых веществ не обнаружено", - говорится в сообщении.

Сообщается, что сегодня неизвестный мужчина сообщил правоохранителям, что заминировано здание районного суда на улице Валентиновской. В результате обыска взрывчатых веществ не обнаружено. Сейчас принимаются меры для установления лица, сделавшего ложное сообщение о заминировании.

Полицейские Харькова проверили информацию о заминировании районного суда Эксперты осмотрели 1400 кв. метров помещений т...

Опубликовано Полиция Харьковщины 6 ноябрь 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что полицейским сообщили о минировании суда в Киевском районе Харькова. По адресу работала следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции и эксперты взрывотехнического управления харьковской полиции.