ua en ru

Кубок Лиги для "Манчестер Юнайтед" выиграл Ибрагимович, - Моуриньо

Кубок Лиги для "Манчестер Юнайтед" выиграл Ибрагимович, - Моуриньо Фото: Моуриньо с трофеем Кубка лиги

Тренер надеется выиграть еще трофеи в этом сезоне

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо прокомментировал победу своей команды в финале Кубка Лиги против "Саутгемптона" (3:2). Об этом сообщает пресс-служба клуба.

"Ибрагимович выиграл этот матч для нас. Он был невероятен. Погба выступил на таком же уровне, но Златан. Он был чудесен в том матче, где оппонент был лучше нас длительный период времени. Они заслужили перевести матч в экстра-тайме. "Саутгемптон" не заслуживал проиграть, но Златан сделал свой вклад и мы выиграли титул", - сказал наставник.

Моуриньо надеется, что этот трофей не будет последним в текущем сезоне.

"Я хочу выигрывать трофеи с каждым клубом, в который прихожу, именно это я хотел сделать и в "Манчестере". Это была моя большая цель - выиграть трофей с МЮ, но реальность такова, что мы хотим большего. У меня длинный контракт, я могу остаться в клубе еще на два года и, надеюсь, что мы сможем выиграть что-то еще в этом сезоне", - добавил тренер "красных дьяволов".

Напомним, нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович назвал победу своей команды в Кубке Лиги результатом работы команды.