ua en ru

Хто зверху: 8 сезон 3 выпуск смотреть онлайн

Хто зверху: 8 сезон 3 выпуск смотреть онлайн Кадр из шоу Хто зверху. Фото: Пресс-служба Нового канала

Хто зверху: 8 сезон 3 выпуск смотреть онлайн можно на Styler. Третий выпуск восьмого сезона шоу вышел 13.09.2018

В четверг, 13 сентября, на Новом канале показали 3 выпуск 8 сезона шоу Хто зверху?, ведущими которого являются Леся Никитюк и Сергей Притула.

Смотрите 8 сезон 3 выпуск шоу Хто зверху? на Styler.

В новом выпуске во время конкурса "О ком это?" мужская и женская команды Хто зверху? делятся секретами из своей личной жизни. На этот раз на съемочной площадке откровенничали Иван Нави, Владимир Остапчук, Александр Бережок из "Дизель-шоу", Сергей Притула и Виктория Булитко, Даша Коломиец, Виктория Смеюха из "НеАнгелов", Леся Никитюк.

Хто зверху: 8 сезон 3 выпуск смотреть онлайнКадр из шоу Хто зверху?. Фото: Пресс-служба Нового канала

Также ведущему "Евровидения" Владимиру Остапучуку предлагали интим.

"В прошлом году после "Евровидения" в одной из соцсетей мне написал сумасшедший фанат этого песенного конкурса, – начал рассказ Владимир Остапчук. – Писал на английском, но по этому английскому сразу было понятно: парень – араб. Это было примерно так: "I wonna sleap with you because you are sexy. And I will pay all money what I have – $300. (Я хочу спать с тобой, потому что ты секси. И я заплачу тебе все деньги, которые у меня есть – 300 долларов, – прим.ред.). Моей первой мыслью было: ах, ты, зараза! Я провел "Евровидение", так почему так дешево? Хоть бы 3000 долларов, да хотя бы 500!".Хто зверху: 8 сезон 3 выпуск смотреть онлайн

Кадр из шоу Хто зверху?. Фото: Пресс-служба Нового канала

"Вибач, Володю, але 3000 доларів дають лише тим, хто веде національні відбори "Євробачення"! – тут же нашелся ведущий Нового канала Сергей Притула, который как раз и ведет национальные отборы".

Ранее мы публиковали 2 выпуск 8 сезона шоу Хто зверху?.