ua en ru

Хто зверху: 8 сезон 2 выпуск смотреть онлайн

Хто зверху: 8 сезон 2 выпуск смотреть онлайн Участницы шоу Хто зверху. Фото: Пресс-служба Нового канала

Хто зверху: 8 сезон 2 выпуск смотреть онлайн можно на Styler. Второй выпуск нового сезона вышел 06.08.2018

Леся Никитюк и Сергей Притула продолжают гендерные баттлы в игровом шоу Нового канала Хто зверху?.

В этот раз в команде блондинки–капитанши Леси Никитюк сыграли три брюнетки: Настя Каменских, Надежда Мейхер и DJ NANA. Под руководством Сергея Притулы соревновались: Амадор Лопес, Владимир "Владзьо" Ковцун и Анатолий Анатолич.

Смотрите 8 сезон 2 выпуск шоу Хто зверху? на Styler.

Игроки во время съемок отрывались по полной: девушки брили воздушные шары, мужчины играли в бильярд на каблуках и в мини-юбках. Во время раунда "Чиє це?" зрители узнали, кто из девушек воровал клубнику в детстве, и кто из мужчин покрасил котенка в зеленый цвет. Один из раундов вот уже восьмой сезон будоражит звезд-участников больше остальных. "Стеклянной доски" все боятся, как огня. Некоторые даже специально готовятся накануне съемок.

"Когда я впервые пришла сниматься на Хто зверху?, очень боялась конкурса-доски, – признается NANA. – Просмотрела все сезоны проекта, наблюдала, как себя ведут игроки. Помню, тщательно готовилась: утром приняла душ и ничем не мазала тело, чтобы не скользить. Выбрала комбинезон, который можно легко подкатить, чтобы открыть ноги. В тот раз мне это очень помогло".

В этот же раз экс-солистке группы Nikita тоже досталась участь отвечать на вопросы Сергея Притулы, лежа на доске. Чтобы удержаться на шатком "подиуме", Нана пошла на хитрость. Под аккомпанемент капитана мужской команды и всех зрителей-болельщиков: "Baby take off your dress…" девушка сняла платье и только потом забралась на доску.

Хто зверху: 8 сезон 2 выпуск смотреть онлайнDj NANA. Фото: Пресс-служба Нового канала

"Волновалась, что сползу на пол, а мое платье останется на доске, – говорит NANA. – Поэтому решила снять его. Слава Богу, что под ним был купальник. Прилипла идеально! Доска стала почти вертикально, а я не сдвинулась ни на сантиметр".

Ранее мы публиковали 1 выпуск 8 сезона шоу Хто зверху?.