ua en ru

Холодную воду на нескольких улицах Киева обещают включить в течение суток

Холодную воду на нескольких улицах Киева обещают включить в течение суток Иллюстративное фото (РБК-Украина)

Аварийные бригады "Киевводоканала" работают над локализацией и ликвидацией повреждений

Аварийная служба приватного акционерного предприятия "Киевводоканал" информирует, что холодную воду на нескольких улицах Киева включат в течение суток. Об этом предприятие сообщает на своей странице в Facebook.

Указано, что по состоянию на 16:00 понедельника аварийные бригады "Киевводоканала" работают над локализацией и ликвидацией повреждений на сети холодного водоснабжения, которые были зафиксированы Главной диспетчерской.

Холодную воду на нескольких улицах Киева обещают включить в течение суток

"Ориентировочный срок ликвидации повреждений: 1 сутки. Приносим извинения за временные неудобства. Более подробную информацию вы всегда можете узнать, позвонив в Аварийную службу Киевводоканала - 15-81, (044) 200-73-01", - говорится в сообщении.

Временно отсутствует водоснабжение по адресам:

  • ул. Терещенковская 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
  • ул. Довнар-Запольского, 4, 5, 5/1;
  • ул. Дегтяревская 19а;
  • ул. Академика Заболотного 110;
  • ул. Яблонская 1а.

Напомним, в Киеве, в связи с проведением ремонтных работ, с 26 по 29 сентября, будет отключено холодное водоснабжение на нескольких улицах.

Как писало РБК-Украина ранее, 19 сентября в Киеве в связи с повреждениями водопровода была отключена подача воды в дома на 11 улицах столицы, а 17 сентября в Киеве в связи с аварией на водопроводе отключили поставку воды в дома на трех улицах столицы.