ua en ru

В Хмельницкой области перевернулся автомобиль, есть погибшие

В Хмельницкой области перевернулся автомобиль, есть погибшие Фото: в Хмельницкой области произошло смертельное ДТП (pixabay.com)

В результате ДТП погибли молодые парень и девушка

В Хмельницкой области автомобиль съехал в кювет, после чего перевернулся и врезался в электроопору, в результате ДТП погибли два человека. Об этом говорится в сообщении полиции Хмельницкой области в Facebook.

Сообщается, что инцидент произошел 9 августа 2017 года на трассе Каменец-Подольский - Белогорье в Городокском районе.

"Двое жителей Хмельницкого, 21-летний мужчина и 20-летняя девушка, ехали на автомобиле Ford Transit Connect в направлении Сатанова. Вблизи села Тарасовка водитель не учел дорожной обстановки, съехал в кювет, после чего автомобиль перевернулся и врезался в электроопору. От полученных травм молодые люди погибли на месте происшествия", - говорится в сообщении.

По данному факту полиция открыла уголовное дело за нарушение правил безопасности дорожного движения. Следователи выясняют причины, которые привели к ДТП.

На Хмельниччині у ДТП загинула молода пара Дорожньо-транспортна пригода сталася вчора, 9 серпня, близько 14.45 години ...

Опубліковано Головне управління Національної поліції в Хмельницькій області 10 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что под Киевом автомобиль насмерть сбил велосипедиста. По предварительной информации, водитель "Ауди А6" на пешеходном переходе допустил столкновение с велосипедистом, который внезапно начал пересекать проезжую часть.