ua en ru

В Хмельницкой области открылся новый сервисный центр МВД

В Хмельницкой области открылся новый сервисный центр МВД Фото: сервисный центр МВД (mvs.gov.ua)

За день этот сервисный центр может предоставлять до 100 услуг

В Каменце-Подольском Хмельницкой области открылся новый сервисный центр Министерства внутренних дел Украины. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"Новые сервисные центры МВД продолжают обновляться по всей стране: сегодня официально открыл двери для клиентов сервисный центр МВД в Каменце-Подольском. Для Хмельницкой области - это уже третий сервисный центр МВД нового формата, оборудованный всеми нововведениями: первые два работают в г. Хмельницком и г. Староконстантинове", - отмечается в сообщении.

Указано, что за день этот сервисный центр может предоставлять до 100 услуг.

"За день этот сервисный центр МВД современного формата может оказывать до 100 услуг. Кроме того, здесь функционирует экзаменационный класс для сдачи экзаменов на водительские права. Важно, что отныне каждый будущий водитель может воспользоваться открытой информацией на сайте Главного сервисного центра МВД для подготовки к экзамену - бесплатно скачать тестовые вопросы с вариантами ответов или потренироваться в свободном доступе для сдачи теста", - сказано в сообщении.

Центр оборудован такими оборудованием как электронная очередь, информационный бокс, планшет качества обслуживания, с помощью которого граждане могут оставить отзыв о работе администраторов.

Напомним, ранее Министерство внутренних дел (МВД) открыло обновленные сервисные центры в трех населенных пунктах Днепропетровской области - Днепре, Кривом Роге и пгт Куриловка.