ua en ru

В Хмельницком горел вещевой рынок

В Хмельницком горел вещевой рынок Фото: пожар в Хмельницком (dsns.gov.ua)

В результате пожара в Хмельницком погибших и пострадавших нет

В Хмельницком сегодня, 25 августа, горел вещевой рынок "Дарсон". Об этом говорится в сообщении управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Хмельницкой области.

Сообщается, что утром в ГСЧС поступило сообщение о том, что в Хмельницком на вещевом рынке "Дарсон" по ул. Львовское шоссе загорелись торговые киоски. На место происшествия направили четыре подразделения спасателей.

"По прибытию к месту пожара установили, что горят два торговых киоска. Пожар был локализован в 07:25 и ликвидирован в 07:30. Общая площадь пожара составила 80 квадратных метров. В результате пожара выгорели 2 и повреждены еще 4 торговых киоска, пострадавших и погибших нет. Предполагаемая причина пожара и ущерб устанавливаются", - говорится в сообщении.

В Хмельницком горел вещевой рынок
В Хмельницком горел вещевой рынок

Фото: пожар в Хмельницком (dsns.gov.ua)

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что в Мукачево загорелось складское здание Новой Почты. Площадь пожара составила около 1000 квадратных метров.

Компания отметила, что компенсирует цену всех уничтоженных посылок из-за пожара в Мукачево.

"После того, как будет получен доступ на территорию терминала, будет проведена оценка убытков. Стоимость всех потерянных посылок будет компенсирована", - заявили в компании.